Новости сайта

Тест-драйв курса повышения квалификации

Тест-драйв курса повышения квалификации

от Эксперт . -
Количество ответов: 0

Уважаемые коллеги!

Мы уверены, что Вам очень хотелось бы принять участие в дистанционных курсах повышения квалификации!

Но Вы сомневаетесь:

-Подойдёт ли мне курс?

-Стоит ли он таких денег?

-Будет ли мне подобный курс полезен?

-Действительно ли курс ведёт опытный преподаватель, готовый ответить на мои вопросы?

-Как всё вообще будет проходить?

-А вдруг будет скучно и неинтересно?

-А вдруг я и так всё знаю?

Мы понимаем Ваши сомнения и поэтому решили пойти Вам навстречу.

Мы предлагаем Вам пройти Тест-драйв одного из наших дистанционных курсов повышения квалификации для педагогов любых образовательных организаций «Индивидуальная программа саморазвития педагога в контексте национальной системы учительского роста» (16 часов)!

Зачем нужен тест-драйв?

Тест-драйв позволит Вам увидеть всё «изнутри», почувствовать себя полноценным участником курса, понять, как все происходит и поможет Вам определиться, хотите ли Вы продолжить обучение в рамках уже другого курса нашего центра в таком формате?

Что нужно, чтобы принять участие в Тест-драйве?

1.Нужно отправить заявку на Тест-драйв, кликнув на кнопку (обязательно указание Ф.И.О, электронной почты и кодового слова ТЕСТ-ДРАЙВ).

2.На электронную почту Вам придут логин и пароль для доступа в ресурс курса.

Когда будут проходить занятия?

Доступ к курсу открыт в течение одной недели с момента зачисления. Вы сможете работать со всеми материалами в удобное для Вас время.

Какой документ я получу по окончании курса?

Тест-драйв не предполагает выдачу какого-либо документа, но если Вы захотите получить удостоверение установленного образца, то его стоимость составит 500 рублей.

Акция продлится до 28.02.2018 г.

Подать заявку